Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

Игоря Додона поддержали в Москве Откройте письмо в браузере

некорректно Рубрики: Позиция 24 Мая 2022, 15:10МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 В Молдове уничтожают оппозицию по украинскому сценарию - Миронов Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов назвал "политическими репрессиями" действия правоохранительных органов Республики Молдова в отношении бывшего президента страны Игоря Додона. Сегодня Игорь Додон был задержан на 72 часа в рамках расследования уголовного дела, возбужденного Генпрокуратурой РМ, которая обвиняет политика в получении взятки.

"До глубины души возмущен грубой провокацией, жертвой которой стал мой товарищ и соратник по социалистическому движению Игорь Додон. Хорошо знаю Игоря Николаевича как защитника интересов простого человека и сторонника дружбы с Россией. Он один из немногих лидеров на постсоветском пространстве, который не на словах, а делами помогал сближению наших стран и народов. Потому и заслужил такую ненависть прозападных либералов. Они делали все, чтобы не дать ему работать и сместить с поста президента. После отставки Игорь Николаевич возглавил Молдавско-Российский деловой союз. Убежден, что он сознавал опасность, которая ему угрожает, но не покинул страну, не ушел в тень, а остался верен своим принципам", - заявил Миронов.

Лидер СРЗП обратил внимание, что обвинения, предъявленные Игорю Додону, уже расследовались и отвергались прокуратурой и судебными органами Молдовы.

"Волна русофобии, захлестнувшая Европу, подвигла власти Молдовы вытащить это дело из архива. Кишинев взял за образец Украину, где уголовное преследование стало инструментом расправы над инакомыслящими. Но уничтожение политических оппонентов оборачивается деградацией государства - этот украинский урок молдавские радикалы не выучили", - заключил Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 24.05.2022
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи
 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь


RIN.ru - Служба рассылки!
 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь