Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

AE&T: новый партнер по бизнесу

AE&T: новый партнер по бизнесу 

На протяжении последних нескольких лет я руковожу двумя автосервисами. Конкуренция довольно высокая, поэтому постоянно приходится искать новые и эффективные пути развития и удержания клиентов. Одно из решений данного вопроса – это высокий уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг. У нас в команде работают квалифицированные специалисты с большим опытом. Но этого не всегда достаточно, нужно еще и качественное и надежное оборудование для обслуживания машин.

Недавно у нас возникла потребность в частичном обновлении оборудования для шиномонтажа. Мы искали более усовершенствованные и удобные в использовании станки. Варианты рассматривали разные из разных ценовых сегментов. В результате обращаться решили в aet-autо.ru. До этого сотрудничать с данной компанией не доводилось, поэтому были некоторые опасения. Но по итогу оказалось, что переживали мы зря.

Перед обращением детально изучили не только ассортимент компании, но и ее репутацию. Отзывы об AET вполне хорошие, на рынке уже давно, выбор довольно широкий. Мы рассматривали вариант приобретения сразу трех единиц станков. Вопрос выбора подходящих моделей решили обсудить с менеджером компании. Очень порадовало, что общаться нам довелось с грамотным специалистом. У нас было много вопросов о характеристиках оборудования, общей производительности и т.д. Нам подробно все рассказали, пояснили ключевые нюансы и помогли быстро определиться с выбором. 

Остановились мы на двух моделях – MT-290 и автомат M-231 с рукой и взрывнакачкой. Оба станка были в наличии, так что доставили нам их быстро. Практически сразу начали использовать их по назначению. В эксплуатации оборудование оказалось очень удобным. Мощность хорошая, конструктив удобный, работать можно с колесами разных диаметров, включая колеса с глубоко расположенным центральным отверстием. К производительности и качеству с нашей стороны никаких нареканий нет. 

В ближайшее время планируем заказывать другое оборудование в АЕТ. В целом уровнем обслуживания, качеством продукции и ценами вполне довольны. Очень рад, что нашли надежного поставщика для нашего бизнеса. 

Опубликовано: 22.05.2025
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Покупки в режиме онлайн
Сегодня нам всем очень удобно совершать покупки
Читать другие статьи
 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь


RIN.ru - Служба рассылки!
 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь