Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

На день рождения и конец учебного года: названы

На день рождения и конец учебного года: названы

Читайте все свежие новости Авито на Avito.Live02.06.2023 Россия, Москва

На день рождения и конец учебного года: названы цены за организацию детских праздников в Казани

Чтобы порадовать детей и устроить для них праздник по случаю дня рождения, окончания учебного года или выпуска из детского сада, в Казани спрос услуги по организации детских праздников вырос на 84%. К Международному дню защиты детей эксперты платформы Авито Услуги назвали наиболее популярные услуги и цены на них.

Чебурашка, детские диджеи и мастер-классы

Аниматоры - желанные гости на любом детском празднике. С апреля по май спрос на их услуги в Казани вырос на 86%. Средняя цена за час выступления по России составила 2 000 рублей. За эту стоимость актеры предлагают провести полноценную развлекательную программу: игры, конкурсы, песни и другие активности.

Самым популярным персонажем на детских праздниках в этом году стал Чебурашка. После выхода одноименного фильма он так полюбился юным зрителям, что этой весной аниматоров в таких костюмах приглашали на праздники более чем в 10 раз чаще, чем годом ранее. В список востребованных персонажей также вошли: Три кота - спрос на них в Казани вырос сразу на 111% за год и Белый мишка (+35%). А вот спрос на Фиксиков по всей стране в этом году вырос только 14%.

Еще один популярный запрос - выездные мастер-классы, спрос на которые в Казани вырос на 118% за год. Среди наиболее популярных: мастер-класс по лепке из глины и по изготовлению мягкой игрушки. Средняя стоимость услуги на одного человека по стране составила от 1 000 рублей, и зависит от сложности урока и используемых материалов.

Для организации праздника на группу детей родители в этом году чаще приглашают ведущих и диджеев, которые готовят музыкальную и развлекательную программу - спрос на их услуги в Казани в динамике год к году вырос на 59% и 35% соответственно. Средняя цена за час работы ведущего составила 2 500 рублей по стране, а услуги диджея - 1 900 рублей.

Растет спрос на услуги декораторов - к ним обращаются за изготовлением фотозон, заказывают воздушные шары и другой тематический декор на детский праздник. Спрос на такие услуги в Казани вырос на 60% по сравнению с прошлым годом. Средняя цена за услугу по всей стране составила 5 000 рублей.

Чтобы запечатлеть праздник, родители также заранее бронируют фотографов и видеографов. Стоимость их работы в среднем по стране начинается от 1 500 рублей в час, а спрос весной в Казани вырос на 197% по сравнению с прошлым годом.

_________________________________

Опубликовано: 02.06.2023
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи
 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь


RIN.ru - Служба рассылки!
 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь