Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

В Думе напомнили европейцам о пользе тормозов Откройте письмо в браузере

некорректно Рубрики: Позиция 27 Мая 2022, 10:30МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Лидер СРЗП назвал министра иностранных дел Британии международной преступницей Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов считает, что западные политики окончательно сбросили с себя маску поборников гуманизма и прав личности, а публичная деятельность таких, как министр Великобритании Лиз Трасс, подпадает под квалификацию "международный преступник". Накануне глава МИД Великобритании Лиз Трасс призвала Запад быть непреклонным "в обеспечении победы Украины с помощью военной помощи и санкций".

"Сейчас мы не можем убрать ногу с педали", - добавила Трасс. Министр экономики Германии Роберт Хабек заявил, что угроза продовольственного кризиса не повлияет на санкции против РФ. "Отмена санкций исключена, - утверждает министр, - даже если это означает потерю 100 000 жизней".

"Этим господам плевать на тысячи жертв, ведь на Украине гибнут русские и украинцы, а от голода будут умирать старики и дети в "развивающихся" странах.

Что вряд ли удивляет - они всегда смотрели на остальной мир как на свои колонии, а его население воспринимали как недолюдей. Удивительно, что они этого уже не скрывают. Видимо, действительно, все поставлено на карту, и нет более надобности лицемерить. Но если не убирать ногу с педали газа, рано или поздно разобьешься - об этом они явно не задумываются", - отметил Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 27.05.2022
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь


RIN.ru - Служба рассылки!
 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь