Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

Булава - недорогой и памятный сувенир

в этой статье

Подарки не всегда должны быть функциональны и полезны. Презент может в себе нести не только декоративную функцию, но и символический смысл. К таким подаркам следует отнести один из разновидностей сувенирного оружия, обозначающего власть и силу - булаву. Какие именно есть её предложения, узнаете в этой статье.

Булава считается одним из самых старинных вариантов оружия, который чаще всего встречается в сказаниях о богатырях. Со временем они стали символом власти, указывали на способность управлять людьми. Во многих странах булава до сих пор отождествляется с величием и используется в государственной символике, поэтому нередко дарится руководителям и начальникам. Небольшие деревянные булавы часто можно встретит в сувенирных лавках, но если вы хотите произвести неизгладимое впечатление, обратите свое внимание на модели большего формата с возможностью индивидуального оформления. Инкрустация драгоценными и полудрагоценными камнями, создание гравировки и уникальное оформление позволит придать характерной значимости изделию, радуя будущего владельца. Булавы издавна изготавливались из дерева - наиболее податливого материала в оформлении оружия, поэтому и сегодня большая их часть представлена в этом материале. Металлические и фарфоровые экземпляры также есть, но представлены в большей степени сувенирной продукцией маленького формата.

Декорирование булавы чаще всего представлено резьбой геометрических узоров. Они могут быть дополнены стандартными фразами о величии или значимости власти. Такой сувенир всегда выглядит внушительно дорого, если к нему дополнительно подбирать специальную подставку. Так булава займет достойное место в комнате и неустанно будет радовать своим величием.

Опубликовано: 06.09.2021
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь


RIN.ru - Служба рассылки!
 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь