Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

Ортопедические матрасы от Matroluxe

Трудно преувеличить влияние крепкого, здорового сна на общее состояние человека. Ведь именно во время сна организм получает возможность отдохнуть от нагрузок, расслабиться, подготовиться к новому дню. Однако некоторые люди, вставая утром, чувствуют себя такими уставшими, как будто и не спали: чувствуется вялость, все тело ломит, а голова несвежая. Не стоит и говорить, что в таком случае рабочий день превращается в сплошную муку. Между тем, объяснением плохого самочувствия может быть всего лишь неверно выбран матрас, из-за недостатков которого позвоночник всю ночь находился в неправильном положении, что, в свою очередь, затрудняло нормальное кровообращение, и клетки головного мозга во время отдыха не получали достаточного количества кислорода.

Врачи утверждают, что в наше время, когда малоподвижный образ жизни присущий все большему количеству людей, ортопедические матрасы нужны абсолютно всем: здоровым - для профилактики сколиоза, больным - для того, чтобы притормозить развитие болезни. Качественный ортопедический матрас должен не только быть удобным и приспосабливаться к анатомической формы человеческого тела, но и помогать поддерживать позвоночник в правильном, естественной позе.

Именно такой большой мир матрасов matrasluxe.com.ua и предлагает известная фирма-производитель Matroluxe, чьим официальным представителем есть наш оптовый магазин. У нас всегда в наличии матрасы MatroLuxe на любой вкус, причем наши цены настолько демократичные, что подобрать для себя матрас сможет человек с любыми финансовыми возможностями.


Ортопедические матрасы делятся следующим образом:


матрасы со сцепленными пружинами (Боннель);

матрасы из блоков, состоящих из независимых пружин;

беспружинные матрасы из натуральных наполнителей латекса и кокосовой койры;

с современными наполнителями «с памятью» и других пен, обладающих свойством принимать форму тела.


Пружинные днепропетровск матрасы ортопедические с зависимыми пружинами типа Боннель - одни из самых дешевых и самых популярных. У нас вы сможете найти такие матрасы нескольких разновидностей. Отличием матрасов типа Боннель производства Матролюкс является сочетание традиционного пружинного блока с различными наполнителями, в частности, латексного или пенополиуретанового настила. Пружинный блок усиливается кокосовой койрой или термоволокном, благодаря чему матрасы Matroluxe типа Боннель получают дополнительную упругость. Для проветривания в конструкции матрасов предусмотрены аэраторы. Большинство моделей являются двусторонними, с эффектом «зима-лето», который позволяет поддерживать удобный температурный режим. Такие модели в основном выбирают люди, которые любят спать на мягком.

Матрасы с независимыми пружинами матролюкс днепропетровск предназначены, в первую очередь, для людей с заболеваниями позвоночника и опорно-двигательного аппарата. Этим моделям присуща повышенная жесткость, которая предотвращает искривлением позвоночника во время сна. Также врачи советуют спать на подобных матрасах людям, которые спят беспокойно, часто переворачиваются. Благодаря особой конструкции пружин, такие матрасы ортопедические Львов, прекрасно подходят для супружеских кроватей: модели сделаны таким образом, что, даже при существенной разницы тела между мужчиной и женщиной, они не скатываются к середине во время сна. Причем спать на таких моделях матрасов очень удобно.

Беспружинные матрасы изготавливаются с применением латекса (натурального или искусственного) и кокосового волокна в качестве наполнителей. Особенностью конструкции этих моделей является то, что человек имеет возможность сам выбрать нужную степень жесткости: матрасы двусторонние, и владелец просто выбирает, на какой стороне ему удобнее спать.

Отдельным классом матрасов Matroluxe - серии Innovation и Art Design. В матрасах этих линеек сочетании напримхливиши комбинации наполнителей, тканей и инноваций. В качестве наполнителя в них использован инновационный материал «с памятью», многозонный латекс, одни из самых дорогих и эффектных жаккардовых чехлов. А также в нашем магазине продаются эти комфортные матрасы во Львове, оборудованы системами вибро-массажа, подогрева и выбора жесткости.

Современные матрасы изготавливаются не только разных размеров и разной толщины, но и проектируются под определенную весовую категорию владельца. В нашем магазине вы сможете найти именно такие матрасы ортопедические, которые соответствуют вашим анатомическим характеристикам. Например, серия матрасов Grand предназначена для людей с повышенной массой тела. На аннотации к каждой модели указаны класс жесткости и максимальный вес, на которую рассчитан этот матрас. Все матрасы, изготовленные из сертифицированных гипоаллергенных материалов, абсолютно безвредных для вашего здоровья. Но именно в категорию матрасов Гранд отнесены модели с найболее висококачественными наполнителями, которые обеспечивают лучшую устойчивость к нагрузкам.
Опубликовано: 09.11.2020
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь


RIN.ru - Служба рассылки!
 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь