Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

Преподаватель математики онлайн. Как проходят онлайн-уроки в Автор24?

Работа преподавателем онлайн в интернете становится привычным явлением в сфере образования. Для математиков вакансия онлайн преподавателя на крупнейшей в России студенческой платформе Автор24 - удобный вариант дополнительного дохода. А для учеников и студентов - новая степень свободы в образовании.

Интересно, что думают студенты и преподаватели о сервисе Автор24? Читайте отзывы на независимых площадках в интернете и официальном сайте компании. А здесь мы подробнее расскажем как происходит процесс обучения.

Сервис Автор24 предлагает комфортные и безопасные условия для удаленной работы онлайн-преподавателем:

  1. свободный график - это возможность самостоятельно распоряжаться своим временем и устанавливать оптимальный баланс между работой и отдыхом, или другими проектами;
  2. прямое общение с клиентом, без посредников;
  3. электронная биржа генерирует большой поток заказов, в день суммарно по всем предметам поступает свыше 5 000 заявок.
  4. высокий доход - в зависимости от загрузки ежемесячный заработок онлайн преподавателя может достигать 50 000 рублей;
  5. гарантия оплаты заказов и удобный вывод средств;
  6. быстрая регистрация и верификация на сервисе.

На Автор24 преподаватель математики онлайн, на ряду с преподавателем русского языка, являются одними из наиболее востребованных позиций.

 

Совместная работа с онлайн-преподавателем на платформе Автор24

Обучение с онлайн преподавателем или репетитором Автор24 - это простой и увлекательный процесс. Платформа разработана таким образом, чтобы максимально упростить общение между преподавателем и студентом.

Отметим основные моменты работы с сервисом Author24.ru:

  • Процедура регистрации на платформе. Чтобы начать работу преподавателем в онлайн школе Автор24 необходимо заполнить анкету на официальном сайте и пройти процедуру аккредитации, подтвердив свои профессиональные качества.
  • Процесс получения заказов. Когда на электронной бирже регистрируется новый пользователь - клиент, которому необходимо подтянуть свои знания или разобрать сложную тему по математике (или другому предмету), если потребуется, администраторы сервиса могут сами предложить ему свободного репетитора или преподавателя. Таким образом запросы поступают не только напрямую от пользователей, клиентов могут приводить также и администраторы.
  • Личный виртуальный кабинет. Обучение и общение происходит в личном кабинете и виртуальной классной комнате на сайте author24.ru. Процесс оплаты также привязан к сервису, что гарантирует безопасность проведения платежей и гарантию выплат исполнителю.

 

Образовательный онлайн-сервис Автор24 предлагает всевозможные образовательные услуги, максимально покрывая запросы учеников, студентов вузов и гимназистов.

Автор24 создан для помощи студентам и заработка преподавателей. Здесь легко получить помощь по любым университетским и школьным дисциплинам - в списке более 200 предметов. В режиме реального времени в онлайн находятся сотни преподавателей, которые с готовность юпомогут решить любую учебную задачу.

Присоединиться к коллективу преподавателей онлайн - это возможность зарабатывать в интернете с первого дня.

Присоединиться к коллективу преподавателей онлайн - это возможность зарабатывать в интернете с первого дня.

Опубликовано: 16.06.2020
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи
 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь


RIN.ru - Служба рассылки!
 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь