Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

ПОИСК

      Тематические рассылки  

    Итальянец сорвал джекпот на игровых автоматах дважды подряд

    Недавно в коммуне Фонтана (Италия) произошел беспрецедентный случай. Итальянец сорвал куш сразу на двух игровых автоматах, став владельцем нескольких джекпотов и моментально разбогатев. Такого результата не ожидал ни сам игрок, ни администрация игорного заведения, в котором итальянец был завсегдатаем. Стоит отметить, что счастливчик долгое время работал слесарем в одном из придомовых хозяйств города.

    Чуть позже журналисты выяснили, что человека, которому несказанно повезло, зовут Нуре Брегу. Сам Брегу по понятным причинам давать интервью отказался - побоялся говорить на камеру об огромном выигрыше. Однако его друзья, которые в счастливый момент находились рядом с ним, а также администрация небольшого игрового клуба с удовольствием поделились с представителями массовой информации подробностями произошедшего события. Оказалось, что Нуре Брегу часто играл в игровые аппараты бесплатно без регистрации сидя за компьютером, однако и в реальных игорных заведениях был своим человеком. Впрочем, он никогда не выигрывал крупных сумм. По подсчетам игровая `карьера` итальянца длится уже восемь лет. Брегу, как поговаривают очевидцы и те, кто хорошо его знает, всю жизнь считал себя неудачником. Как выяснилось, зря.

    Для того чтобы забрать выигранную сумму денег Брегу понадобилось вызвать к себе в подмогу нескольких родственников, один из которых приехал на небольшом пикапе. Нуре не мыслил себя от счастья и отказывался верить в то, что с ним произошло. Никаких комментариев по поводу выигрыша итальянец не давал, однако вполне возможно, что совсем скоро в прессе появятся подробности этого беспрецедентного случая. Кроме всего прочего друзья Нуре Брегу рассказали о том, что их товарищ перечитал огромное количество литературы, посвященной азартным играм. `Каждый секрет, которым делились авторы книг, Нуре пытался опробовать на практике, - рассказывает брат счастливчика. - Вероятно, один из этих секретов таки сработал`.

    Впрочем, мнение экспертов разнится с мнением родственников и друзей везунчика. Специалисты считают, что итальянцу просто повезло: он оказался в нужном месте в нужное время, причем, судя по размеру выигрыша, сделал это дважды.

    Напомним, что первый игровые автоматы появились на Туманном Альбионе в самом конце девятнадцатого века. Что же касается конвейерного производства, то оно стартовало уже в веке двадцатом. Первой производством автоматов, предназначенных для игр, занялась американская компания Liberty Bell. Первый игровой автомат, выпущенный под этим брендом, сошел с конвейера в 1905 году. Торгово-развлекательные автоматы родом из Англии, которые были прообразами современных игровых автоматов, устанавливались в кафе и барах. Посетители заведений могли, бросив монету в автомат, получить пачку папирос, упаковку конфет или иные товары. Игровой автомат в его классическом понимании (то есть автомат, который имеет три барабана) был собран на территории Соединенных Штатов Америки в 1895 году. Его собрал Чарльз Фей - немецкий эмигрант.

    Дата публикации: 05.08.13


    Читать другие статьи
 

 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь
 Новости
Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]

 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь