Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

ПОИСК

      Тематические рассылки  

    ETXT.ru: профессиональное решение для исполнителя и заказчика

    Вы нуждаетесь в контенте для сайта, но не хотите много платить за это? Или вы прекрасно владеете языком и хотите заработать на своих навыках? Вы можете получить все это на бирже копирайтинга eTXT.ru, не выходя из дома!

    Биржа eTXT.ru – это некий посредник между исполнителем и заказчиком. Благодаря отлаженной системе работы это взаимодействие максимально удобно. Клиенты могут получить недорогие заказы, а исполнители - интересную работу!

    Ресурс eTXT.ru предлагает несколько видов работ: seo копирайтинг, копирайтинг, рерайтинг и перевод. Каждый тип работы имеет свои особенности и ценится по-разному. Меньше всего нуждается в пояснениях такой вид работы, как перевод. Для оказания этой услуги доступны самые распространенные языки. На бирже работает множество профессиональных переводчиков, поэтому при желании можно получить перевод на самые сложные темы, вплоть до перевода медицинских текстов.

    Рерайтингом называют изменение уже существующего текста или нескольких текстов путем изменения структуры и пересказа содержания. Выполнение рерайта текста считается более легкой работой, поэтому ценится она обычно несколько ниже копирайтинга.

    Копирайтингом принято считать работу по созданию уникального авторского текста. Чаще всего этот текст носит рекламный характер или близок к нему. Главные условия – текст должен быть грамотным, интересным и неповторимым.

    Писать seo тексты еще сложнее, поскольку необходимо грамотно вписывать в них специальные ключи. Это необходимо для того, чтобы сайты-поисковики выдавали по данным ключевым запросам ссылки на конкретные статьи.

    Все без исключения тексты проходят специальную проверку на уникальность. Чтобы не возникало недоразумений, исполнители обычно проверяют их до сдачи заказа. Это можно сделать двумя путями: онлайн-проверкой либо с помощью программы Etxt Антиплагиат. Данная программа удобна тем, что проверка текстов осуществляется абсолютно бесплатно, нет ограничения в числе знаков, есть возможность индивидуальной настройки. Через Etxt Антиплагиат можно проверить на уникальность даже фотографии.

    После регистрации на бирже заказчик может либо заказывать статьи, либо покупать уже готовые. Заказывая статью, клиент имеет право установить приемлемые для него сроки, цену, уровень квалификации исполнителя. На всех этапах можно контролировать процесс написания текста и давать рекомендации, переписываясь в личных сообщениях с исполнителем.

    Исполнители в свою очередь могут решить проблему с поиском работы посредством биржи. Они имеют право выставлять на продажу собственные уникальные статьи, брать понравившиеся заказы в работу, повышать свой уровень квалификации, переписываться с заказчиком для уточнения деталей заказа.

    Обе стороны имеют право оценивать результаты своего сотрудничества в отзывах. Отзывы могут быть либо положительными, либо отрицательными. Это очень полезная функция: по отзывам легко можно составить мнение о заказчике или исполнителе, что помогает в принятии решения о сотрудничестве. Для решения спорных вопросов любая сторона может обратиться в арбитраж. Для этих целей на бирже работают квалифицированные модераторы. Они же проверяют статьи на продажу и работы на повышение квалификации.

    Если у вас имеется рекламная площадка (сайт, группа в социальной сети), вы можете добавить ее на сайт биржи и зарабатывать на размещении статей.

    Если вы желаете заказать статьи для сайта или обладаете навыками в написании уникальных текстов, биржа eTXT.ru будет полезна для вас. Ее интерфейс прост в использовании, поэтому сотрудничество с биржей по праву может считаться одним из самых доступных по сравнению с другими ресурсами.

    Впрочем, вы можете убедиться во всем сами, для этого стоит лишь зарегистрироваться!

     

    Автор: Голенок Анастасия Александровна (pisces)


    Читать другие статьи
 

 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь
 Новости
Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]

 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь