Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

ПОИСК

      Тематические рассылки  

    Игровые автоматы и их влияние на семейный бюджет

    Многие считают игровые автоматы злейшими врагами семейного бюджета, однако на самом деле, если проследить статистику, то становится совершенно очевидно, что они приносят игрокам не меньший доход, чем тем приходится выкладывать за игру. Это связано с частыми выигрышами при игре в слоты.

    Те, кто любит играть в казино, знают, что выигрывать можно редко, но метко, а можно часто, но понемногу. У каждого игрока есть свой почерк и своя стратегия игры. Кто-то получает нечастые, но большие выигрыши, ну а для кого-то более приемлемым является пусть небольшой, зато стабильный доход. Практика показывает, что в обоих случаях игровые автоматы, покер, рулетка онлайн и прочие азартные игры приносят несоразмерно больший доход. Это связано с тем, что растущая конкуренция между игровыми сайтами заставляет их владельцев снижать плату за пользование игровым контентом. В результате игроки имеют возможность доступа к игре за символические деньги. Даже за длительные периоды времени совокупные расходы оказываются небольшими. В то же время, о выигрышах нельзя сказать так – многие игроки любят слоты именно за то, что они позволяют легко выигрывать крупные суммы. Конечно, для этого нужно, чтобы фортуна была на стороне игрока, но, как показывает практика, такое случается часто.

    Даже если игроку не удаётся выиграть в течение длительного времени, то по закону игровых автоматов, потом он будет вознаграждён более крупным выигрышем, чем те, что получает частые, но небольшие суммы. Если проследить тенденцию, то можно заменить, что чем реже выигрыш, тем больше его размер. Поэтому даже если в течение нескольких недель не удаётся выиграть ни одного рубля, то не стоит отчаиваться – возможно, в следующей игре вас поджидает джек-пот. Миф о том, что игровые автоматы несут в себе существенный риск для семейного бюджета, разбивается ещё и о тот факт, что практически все современные симуляторы, которые можно найти в сети, доступны к использованию в двух режимах, а именно – бесплатном и платном. Каждый игрок сам определяет для себя бюджет игры – он может быть нулевым, но тогда шансы на выигрыш равны также нулю, небольшим, тогда есть возможность выиграть деньги, и большим, тогда вероятность выигрыша возрастает, так как игрок может себе позволить много попыток игры, какая-то одна из которых обязательно «выстрелит». В любом случае, игровые слоты позволяют остановить игру в любой момент, поэтому неконтролируемый азарт и «сплав по течению бурной реки» практически исключён. Конечно, только если игрок сам не захочет выпустить свой азарт на волю.


    Читать другие статьи
 

 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь
 Новости
Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]

 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь