Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

ПОИСК

      Тематические рассылки  

    Новинки из мира страха

    Киноиндустрия развивается с каждым готом все активнее, фильмов выпускают все больше. Жаль, что большое количество выпускаемого продукта не всегда означает, что он весь будет качественным.

    Какие же новые фильмы бесплатно онлайн стоит посмотреть в жанре триллер? Ведь фильмов под таким маркером за последние 2 года вышло действительно очень много. Что стоит внимания, а что - нет? Например, выбирая, какие же фильмы триллеры онлайн смотреть, следует выбрать для себя, что это будет: триллер-боевик, триллер-ужасы или триллер-фантастика? Например, вышедший в 2012 году фильм "Голодные игры" считается постапокалипсисом, фантастикой и триллером, но многие зрители не считают этот фильм таковым. Наверное, это приверженцы куда более страшного подвида триллеров, а именно триллеров-ужасов. В том же 2012 году выходит долгожданное продолжение знаменитого ужастика, успевшего стать классикой, "Сайлентхилл 2". К сожалению, фильм разочаровывает многих фанатов первой части, однако если вы любите хорошие концовки, вам сюда. Ещё одно продолжение "Пункт назначения 5", где по-прежнему злодейка-смерть играет с судьбами людей. По-прежнему страшно, кроваво, непредсказуемо.

    Также выходит фильм "Женщина в черном", который в первую очередь заинтересовывает зрителя тем, что главную роль исполняет Дэниел Редклифф, исполнивший роль мага Гарри Поттера в знаменитой киноэпопее. Фильм не разочаровал ни фанатов актера, ни почитателей жанра. Это действительно страшное и нагнетающее обстановку произведение.

    Не бойся темноты, если решишь смотреть фильмы триллеры онлайн на ночь. К тому же, то же самое нам говорит название фильма, вышедшего в 2011 году. "Не бойся темноты" - сюжет с предысторией, а в центре событий маленькая девочка. Что может быть загадочней и страшней? Разве что мистическая комбинация цифр в дате. "Что может быть ужасного в дате?", - скажете вы. Посмотрите бесплатно новый фильм онлайн "11-11-11", который вышел в прокаты не когда-нибудь, а 10.11.20011 года, и вы узнаете.

    "Дом грёз". Приторность названия настораживает и правильно делает! Нет, это не ужасы и не мистика, но и не добрая сказка о любви с хорошим концом. Это жесткий психологический триллер, где очень долго непонятно, что же происходит на самом деле? А когда все встает на свои места, легче совсем не становится.

    Следующий достойный для просмотра фильм "Голодный кролик атакует" - триллер с хорошей толикой драмы. Ведь все начинается с того, что жену главного героя убивают, и он принимает твердое решение отомстить за неё, но после того, как осуществляется это, он сам становится мишенью для удара.

    Любите побольше стрельбы и спецагентов? Тогда для вас триллер вперемешку с боевиком. В 2012 году это фильм "Код доступа "Кейптаун"" про молодого и неопытного агента, на чью голову сваливается охрана серьезного преступника, за которым охотится не один человек. "Погоня" - фильм, снятый в таком же стиле, с хорошими трюками и зрелищными боями.

    А вот фильм "Бастион" считается выдержанным в единственном жанре триллера. Нам удается наблюдать за жизнью отставного агента спецслужб, который, по мнению всех своих родных, обзавелся к пенсионному возрасту паранойей. Но чем больше мы смотрим фильм, тем больше мы сомневаемся в этом. Кажется, чрезмерные системы безопасности не были установлены зря. Интересу к фильму придает то, что главную роль исполняет не кто иной, как Патрик Стюарт, исполнявший роль профессора Чарльза Ксавьера в фильмах о людях-икс.


    Читать другие статьи
 

 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь
 Новости
Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]

 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь