Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

ПОИСК

      Тематические рассылки  

    Отечественные разработчики представят систему с GPS навигацией для безопасности и планирования дня дитя

    Команда экспертов, за плечами которой многолетний опыт работы в области систем спутникового мониторинга, разработала образцовый продукт, позволяющий облегчить проблему наблюдения за распорядком дня дитя и его маршрутов. Это Устройство становится   настоящим помощником Для родителей.

    Отечественные разработчики представят систему с GPS навигацией для безопасности и планирования дня дитя

    « в процессе разработки данной интеллектуальной системы наша Команда провела анализ иностранных аналогов. Во многих развитых странах родители пользуются подобными устройствами Для получения информации о передвижениях своих детей», - говорит Станислав Братчиков, директор организации – разработчика, ООО “ ТИМТОН ГРУП”. – Мы же шагнули дальше: разработали функционал, позволяющий систематизировать информацию о загруженности дитя, его пунктуальности, временных затрат на путь, учебу, спорт и дополнительное образование. Я тоже Родитель, и мне важно, чтобы мой ребенок  не опаздывал на занятия, и в  то же Время не уставал от излишней нагрузки.»  

    Устройство быстро определяет   координаты и передает местонахождение дитя в режиме реального времени. Для наибольшей точности в систему встроено 3 метода выбора координат: по информации GPS спутников, по информации от базовых станций сотовых операторов и по данным о WiFi-сетях, получаемой от аппарата WOCHI. При этом Система дает возможность определять местоположение обладателя WOCHI в любом регионе России. 

    Кроме своей основной функции, Устройство обладает широким перечнем  других  опций. К примеру, Родитель, установив на своем мобильном телефоне или планшете приложение WOCHI, будет иметь возможность задавать маршрут дитя, отмечать на карте опасные и безопасные зоны, просматривать историю перемещений и сохранять наиболее распространенные из них. Система аппарата будет высылать push-уведомления на смартфон или планшет родителя, каждый раз, когда ребенок окажется в пункте назначения или покинет его. Помимо этого, каждый член семьи будет иметь возможность в любое момент протестировать, чем занят ребенок, сделав мониторинг-звонок. Родитель будет слышать, что происходит вокруг дитя, но само Устройство не станет подавать никаких сигналов.  Так же инфракрасный датчик сообщит родителю, что ребенок снял или потерял Электронное Устройство, и Так же через мобильное приложение поможет ребенку обнаружить WOCHI. Так же Система трудится и как строгий « воспитатель» - раскручивая пунктуальность у детей и ответственность за свои поступки,

    Говоря о иных характеристиках, важно упомянуть, что Устройство обладает повышенной ударопрочностью и влагоустойчивостью. Ремешок изготовлен из гиппоалергенного силикона, а потому часы абсолютно безопасны даже Для детей-аллергиков. Производители предполагают выпускать Устройство в нескольких цветовых вариантах: голубой,   розовый, черный и серебристый.

    С устройством WOCHI   Родитель может знать, что происходит С его дитем в любой момент своего рабочего дня. 

    Технические параметры аппарата WOCHI:  

    экран: 0, 94 дюйма OLED

    Поддержка G-Sensor

    Опции: Кнопка SOS/Мониторинг звонок/Мобильный телефон

    Разъем Для сим-карты: Micro Sim

    Определение координат: GPS+LBS+WIFI

    Работа С пространством: Формирование геозон/ запоминание последнего маршрута

    Противоударная функция

    Батарея: 300 MA

    Время ожидания: 110 часов

    Материал ремешка: гиппоалергенный силикон Bayer DP

    Цвета: Голубой/Розовый/Черный/Серебряный

    Размер: 39ммx38ммx15мм

    Вес: 36г

    Уровень водонепроницаемости: IP67 

    Справка о организации:

    Фирма ООО « ТИМТОН ГРУП», основанная в 2015 году, является пионером российского ИТ-рынка в области создания систем безопасности и мониторинга маршрутов детей. 

    Мы   разрабатываем   Для семей не только гаджеты Для развлечений, а интеллектуальную систему, которая помогает детям воспитывать в себе самостоятельность, ответственность и пунктуальность: сначала перед своими родителями, а затем перед самими собой и обществом.

    Основатели " ТИМТОН ГРУП " – Эксперты, обладающие глубокими знаниями в области телекоммуникаций и системы спутникового мониторинга, работающие в промышленности   С 2005 года.« ТИМТОН ГРУП» сегодня – Это Фирма, в которую ее Основатели вкладывают много сил и знаний, накопленных за долгие годы работы в телекоммуникационной промышленности.

    Мы хотим делать мир лучше. Безопасность детей – в наших С вами руках.

      ООО « ТИМТОН ГРУП»

    г. Санкт-Петербург  Витебский проспект 9 А 

    тел.+7  (812)  318 48 88


    Читать другие статьи
 

 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь
 Новости
Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]

 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь