Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

ПОИСК

      Тематические рассылки  

    Hermes Russia сделает жизнь маленьких интернет-магазинов проще

    Рынок электронной коммерции в РФ размещается в стадии повышения. Главное отличие молодого рынка интернет-торговли от более зрелых рынков – большое, по сопоставлению с традиционными отраслями, число игроков рынка, исчисляемое десятками тыс.. При этом некрупные интернет-магазины с объемом от 5 до 10 заявок в день генерируют значительные объемы. Согласно аналитическим данным InSales, в настоящее время в РФ действуют более 35  000 маленьких интернет-магазинов со средним годовым оборотом 2 600  000, что составляет в 4, 72 раза больше количества  более крупных интернет-магазинов на рынке.

    Hermes Russia сделает жизнь маленьких интернет-магазинов проще

    Ориентируясь на массовый Сегмент игроков рынка, Hermes предлагает сервис для интернет-магазинов с некрупными объемами ежедневных отгрузок (до 10 заказов). Главное отличие данного сервиса от сервис доставки полного цикла заключается в самостоятельной доставке интернет-магазином заявок для дальнейшей транспортировки до пункта выдачи на терминалы транспортного провайдера Hermes. За счет исключения из стоимостной цепочки этапа забора отправлений со склада интернет-магазина, весьма дорогого в пересчете на один заказ для организаций с небольшим ежедневным объемом отправлений, данная опция даст возможность получить небольшим игрокам рынка конкурентные цены на доставку. Из-за этому услуга доставки в сеть Hermes станет доступна огромному количеству маленьких интернет-магазинов, и поможет небольшим игрокам существенно сделать шире спектр сервисов для своих клиентов.

    Hermes Russia сделает жизнь маленьких интернет-магазинов проще

    « Сегмент маленьких интернет-магазинов занимает существенную долю объемов рынка интернет-продаж. При этом ни для кого не секрет, что в настоящее время данная категория покупателей получает довольно высокие цены на доставку от провайдеров логистических услуг. А сама работа с некрупными игроками для сервисных организаций рынка несет больше хлопот, чем прихода денежных средств. Именно по этой причине в настоящее время малый бизнес электронной коммерции   ограничен в предоставлении большого спектра сервисов доставки своим потребителям. Это существенно сужает возможность развития как самих интернет-магазинов, так и их привлекательность для региональных клиентов.

    Hermes Russia сделает жизнь маленьких интернет-магазинов проще

    Выводя на Рынок данный продукт мы ориентировались в тоже самое время на высокую востребованность сервиса от интернет-магазинов, А также на увеличение доступности услуг Hermes для региональных клиентов, оформляющих заказы, А так же среди них, в маленьких интернет-магазинах. У потребителя, говорим ли мы о наших b2b-клиентах или о покупателях интернет-магазинов, всегда обязан быть выбор, основанный на удобстве. Это основа философии бизнеса Hermes   во всех странах присутствия. Hermes в РФ следует ей неотступно, рассматривая данный постулат одним из своих ключевых конкурентных преимуществ», - прокомментировала старт оказания нового сервиса Татьяна Ямпольская, гендиректор Hermes   в РФ.


    Читать другие статьи
 

 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь
 Новости
Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]

 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь