Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

ПОИСК

      Тематические рассылки  

    Отличные услуги от ведущей хостинговой компании Рунета

    Для размещения данных и файлов, которые нужны в реализации разнообразных Веб-проектов, без услуг хостинга - просто не обойтись. Такие специализированные организации предоставляют своим клиентом место на своем серверном оборудовании. Это позволяет хостинговой компании обеспечивать высокоскоростной доступ пользователей интернета к различной информации, размещенной на сайтах ее клиентов.

    Высококачественный ВЕБ хостинг

    Лидерские позиции на просторах Рунета в сфере предоставления разнообразных хостинговых услуг занимает ЗАО "Хостинговые Телесистемы". Данная организация работает на рынке с 2005 года, сумев за это время завоевать приверженность десятков тысяч своих клиентов. Наличие собственного дата центра позволяет этой фирме обеспечивать оптимальный уровень расценок на свои услуги, предоставляя сервис самого высокого качества.

    Здесь установлено самое новейшее телекоммуникационное оборудование ведущих мировых производителей, таких как Qlogic и Chaparral Network Storage, Cisco Systems и Intel. Это дает возможность обеспечивать надежное сохранение информации и создавать мощнейшие серверные комплексы и системы передачи данных для обслуживания своих клиентов. Вся аппаратура надежно защищена и получает бесперебойное энергоснабжение 1 категории. Все комплексы оснащены системами автоматического контроля работы, а также надежным климатическим оборудованием, что позволяет обеспечивать непрерывную работу всей аппаратуры.

    Большой выбор услуг

    Клиенты данной компании на сайте http://www.hts.ru/ могут заказать хостинг и аренду серверного оборудования. Также в этой фирме предлагают и выгодные условия регистрации доменных имен. Для реализации разнообразных задач тут предоставят и виртуальный выделенный сервер (VDS), а также удобную систему управления сайтами CMS. В этой организации также можно разместить и свое серверное оборудование, чтобы обеспечить его надежную работу и обслуживание профессиональным персоналом.

    Для обеспечения стабильной работы сайтов и высокой степени безопасности бизнес-проектов, ЗАО "Хостинговые Телесистемы" предоставляет в аренду и свои выделенные сервера (dedicated server). В этой компании можно организовать и почтовый хостинг, позволяющий создавать почтовые ящики для доменов, и получать/отсылать через них разнообразную информацию. Для обеспечения безопасности и конфиденциальности обрабатываемых данных здесь можно использовать и SSL сертификаты.

    Используя сервисыне услуги таких профессиональных хостинговых компаний, можно получать надежную работу своих интернет-ресурсов.

    Дата публикации: 01.07.15


    Читать другие статьи
 

 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь
 Новости
Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]

 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь