Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

ПОИСК

      Тематические рассылки  

    Дочь Джигана и Самойловой может стать профессиональной моделью

    Маленькая Ариела Устименко-Вайнштейн приняла участие в настоящей фотосессиии. Дочь певца Джигана и его супруги Оксаны Самойловой впервые попробовала себя в качестве модели. Но к камерам малышке привыкать не приходится. Ее родители часто фотографируют ее, выкладывая интересные кадры в социальных сетях. К тому же, она часто сопровождает маму при посещении светских мероприятий, и снимается в клипах известного отца.

    Жизнь Оксаны Самойловой в Инстаграм

    Джиган и Оксана Самойлова вместе уже более шести лет. Они по праву считаются одной из самых ярких, красивых, и, главное, крепких пар. Оба родителя являются активными пользователями социальных сетей. В частности, множество любопытных фотографий, видео домашней жизни выкладывает в сеть Оксана Самойлова Инстаграм стал ей надежным помощником в этом.

    Недавно в семье произошло еще одно счастливое событие - рождение второй дочери Леи. Старшая дочь заботливо поддерживала маму, вместе с родителями готовилась к рождению сестрички. Во избежание ревности, Джиган и Оксана рассказали Ариели, где будет спать малышка, как с ней весело будет играть вместе, когда она подрастет, напомнили дочери, что подарков и игрушек тоже станет в два раза больше.

    Поклонники молодой мамы тоже активно поддерживали Оксану на протяжении беременности. И она отвечала им взаимным вниманием: рассказывала в Инстаграм об интересных событиях текущего периода, описывала занятия спортом для беременных, курсы правильного питания и новые модные тенденции в одежде.

    Отметим, Оксана относится к той уникальной категории девушек, которые способны развиваться сразу в нескольких направлениях и делать это максимально качественно. Она уделяет одинаковое количество времени и внимания обеим дочерям. На фотографиях в Инстаграм можно видеть, как заботливо она держит на руках новорожденную малышку, играя при этом с Ариель.

    Всего за 1,5 месяцев после родов, девушка полностью восстановила фигуру, подтверждением чему служат фотографии молодой мамы в купальнике, выложенные в ее аккаунте, и продолжает работать над собой, поддерживая форму. При этом у молодой мамы остается время на работу в собственном магазине одежды и домашние хлопоты. Все праздничные костюмы для старшей дочери Оксана шьет сама.

    И, конечно, она много времени проводит мужем. Они часто посещают публичные светские мероприятия и презентации, а также любят неспешное времяпровождение наедине в спокойной обстановке.

    Многие подробности жизни звезд можно найти в социальной сети Инстаграм. Здесь каждый способен познакомиться с их привычками и хобби, воспользоваться рекомендациями успешных людей в достижении тех или иных целей. В частности, Оксана, наравне с советами в области моды, спорта и питания, представила пользователям основы тайм-менеджемента, помогающего ей в организации времени.

    Дата публикации: 08.12.14


    Читать другие статьи
 

 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь
 Новости
Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]

 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь