Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

ПОИСК

      Тематические рассылки  

    Янтарное украшение - солнечный подарок с чудодейственными свойствами

    Женщины любят получать в подарок украшения. Конечно, на покупку бриллиантов хватит денег не у всех. Но бриллианты — это не крайность, на них свет клином не сошелся. Можно же подарить менее дорогостоящий подарок по цене, но куда более душевный. Украшения из янтаря, востребованные во всем мире, яркое тому подтверждение.

    Янтарный подарок для родного сердцу человека

    Всем нам хочется, чтобы преподнесенный презент запомнился надолго, правда? Чтобы он ежедневно радовал адресата и поднимал ему настроение. На сайте янтарного супермаркета Amber Palace пользователи найдут огромный выбор изделий из янтаря. Здесь можно и золотые серьги с янтарем купить, и янтарную посуду, и драгоценные яйца, и картины из янтарной крошки — и многие другие вещи невероятной красоты и невысокой стоимости. Примечательно, что любое изделие из янтаря может стать семейной реликвией — вещью, которая будет символом рода и будет передаваться по наследству. Символично, не правда ли? Особенно если учесть, сколькими целебными и магическими свойствами обладает янтарь!

    Для того чтобы приобрести подарок на сайте amberway.ru, его необходимо сначала выбрать. Этот этап будет самым сложным, ведь выбор слишком широк. Если вы считаете, что лучшим презентом будет серебряная ложка, загляните в одноименный раздел. Если ищите посуду, вам в рубрику «Посуда из янтаря». Если хотите преподнести в дар близкому человеку какое-то украшение для дома, обратитесь к содержимому раздела «Предметы интерьера, сувениры». Браслеты, колье, кольца, серьги и бусы янтарные купить можно, посетив рубрику «Украшения из янтаря». Кроме прочего здесь представлены галстуки и другие аксессуары.

    Янтарь — лекарь и волшебник

    Мы уже успели заикнуться о том, что янтарь — это драгоценный камень, который отличается сильнейшими целебными и магическими свойствами. Он способен избавлять от боли и спазмом, улучшать работу сердечно-сосудистой системы и влиять на психоэмоциональное состояние организма, приводя его в норму.

    С давних пор камень этот считается символом здоровья и счастливой жизни. Говорят, носить его на теле необходимо творческим людям, ведь он служит источником вдохновения. Также янтарь является символом беременности: поговаривают, что если беременная женщина наденет на себя украшение из янтаря и не будет снимать его до самих родов, плод она выносит легко и без проблем. Наши предки клали кусочек янтаря без огранки под подушку. Он отпугивает злых духов и охраняет сон своего обладателя. Дымом горящего янтаря окуривают молодую семью — жениха и невесту, а также младенцев, которые только-только появились на свет, — на счастье.

    Дата публикации: 24.10.14


    Читать другие статьи
 

 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь
 Новости
Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]

 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь