Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

ПОИСК

      Тематические рассылки  

    Преимущества и надежность хостинга REG.RU

    Хостинг в компании reg.ru - это залог качества и эффективности работы. На протяжении 10 лет вместе с нашими пользователями мы улучшаем Интернет. Мы предоставляем множество веб-инструментов, которые значительно улучшат продвижение ваших сайтов и блогов. Все ресурсы проверены и мы даем гарантию на их надежность.

    Для комфорта наших клиентов мы предлагаем широкий выбор тарифов хостинга. На протяжении всего пользования можно самостоятельно изменить свой тарифный план на более дешевый или более дорогой, оформив лишь заявку из личного кабинета на техническую поддержку. Все платежи оформляются соответственно тарифам, без скрытых процентов и накруток. На постоянной основе действуют акционные предложения от наших постоянных партнеров, которыми может воспользоваться абсолютно каждый. Если мы предоставляем неудобства нашим клиентам в виде проблем в работе нашего сайта, то мы гарантировано, возвращаем деньги.

    Для наших клиентов действует антивирусная проверка, которая распространяется абсолютно на все тарифные планы. Так же автоматически происходит защита от DDoS-атак, что также охватывает любой тариф. При загрузке ваших файлов происходит тщательное сканирование на наличие вирусов. При обнаружении все абсолютно бесплатно лечится без вреда вашей информации. Каждый клиент нашей компании получает бесплатный SSL-сертификат, что обеспечивает ему доверие к компании и защиту.

    В нашей компании существует техническая поддержка, которая работает круглосуточно. В ней вы можете получить бесплатно онлайн консультацию от специалиста по любому интересующему вас вопросу относительно вашей работы за короткий промежуток времени.

    Более миллиона человек и организаций доверяет нашей компании. Хороший хостинг - это не просто современные фишки и технологии, а это в первую очередь надежность, которая должна быть гарантированной. Сайт или блог должен быть доступен для любого пользователя сети. Затраты, время и усилия должны быть минимальны. Это все есть в нашей компании. Вы оплачиваете нашу помощь вам, мы даем вам дополнительные услуги в подарок. Разнообразие тарифных планов, круглосуточная техническая поддержка, автоматическая защита от вирусов и спамов, бесплатная почта, подарочный SSl-сертификат. А главное преимущество - это доступность. Вся имеющая информация понятна не только профессионалам, но и простым новичкам в этом деле.

    Мы дорожим нашими клиентами и благодарны тем, кто выбрал нашу компанию, и бороздит просторы Интернета вместе с нами, покоряя и усовершенствуя его на протяжении многих лет.


    Читать другие статьи
 

 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь
 Новости
Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]

 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь