Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

ПОИСК

      Тематические рассылки  

    Сотовые телефоны вытеснили наручные часы

    Они всегда При хозяине, Их не нужно заводить, Они умеют показывать самое точное время, периодически синхронизируясь с серверами. По сопоставлению с прошлым, применение наручных часов снизилось на 80%...

    Сотовые телефоны вытеснили наручные часы

    Но Есть ниша, в которой часы не только не исчезли, Но и держат Свою известность и даже несколько растут в продажах. Эта Имиджевые часы. В Их изготовлении кроме часовщиков участвуют дизайнеры и искусные ювелиры – часы имеют возможность быть инкрустированы драгоценными камнями, корпус изготавливается из драгоценных металлов. Имиджевые часы – это единственный индикатор, который вам даст возможность точно выяснить серьезность вашего делового партнера — обладает ли Он крупным бизнесом или снимает маленький офис.

    Современный человек, независимо от возраста и половой принадлежности, уделяет массу времени своей внешности. По этой причине в гардеробе женщин и мужчин присутствует не только одежда, Но и качественные Аксессуары. Состоятельные лица выбирают только брендовые вещи.

    Майкл Корс – популярный модельер из Америки. Он создает превосходные коллекции мужской и женской одежды, обуви. Есть в его арсенале и масса разных аксессуаров. Особое место в своей работе Он отводит дизайну наручных часов. В первый раз Аксессуары появились в коллекциях мастера в 2001 году. Часы Майкл Корс  отличаются оригинальностью, стильностью и элегантностью. При этом Их качество полностью соответствует мировым стандартам. Их корпуса и браслеты произведены из нержавеющей стали. Аксессуары удобно размещаются на запястье, являясь удачным завершением любого образа. Они предназначены для модных и энергичных людей. Почитателями продукции Майкла Корса являются большинство звезды. К Их числу относятся Дженнифер Лопес, Шерон Стоун, Гвинет Пэлтроу, Лив Тайлер и большинство другие. Большинство модели часов декорированы цепочками, драгоценными камнями и стразами. Они покрыты золотым или серебряным напылением. Основное преимущество всех экземпляров – респектабельный внешний вид, отличное качество и высокий уровень удобства. Maurice Lacroix – еще один популярный изготовитель наручных часов. Фирма основана в 1961 году. Первая модель хронографов была выпущена спустя 14 лет. Далее торговая марка стала активно развиваться. Ее продукция возникла на рынке Австралии, Голландии и Великобритании. Свою независимость бренд получил в 2001 году. Часы Maurice Lacroix  сегодня позиционируются в сорока пяти странах. Во всем мире открыто около 4-х тыс. бутиков. Обнаружить хронографы можно и в популярных интернет-магазинах. В год Фирма выпускает сто пятьдесят тыс. экземпляров модных и качественных аксессуаров. Женские и мужские модели часов Maurice Lacroix выбирают граждане, которые ценят жизнь и много внимания уделяют внешнему виду. При создании аксессуаров используются сложные технологии, высококачественные материалы и Современный подход К делу. Цена брендовых вещей, естественно, является достаточно высокой. Ведь в них присутствуют драгоценные металлы и камни. Они изготовляются преимущество ручным методом. Из-за этому изготовителям удается сделать часы долговечными и по максимуму точными.


    Читать другие статьи
 

 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь
 Новости
Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]

 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь