Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

ПОИСК

      Тематические рассылки  

    Список подарков, которые не стоит дарить девушкам

    Все вы знаете, что мужчины и женщины очень сильно отличаются друг от друга. Это касается не только очевидных вещей, но и вкусов, мыслей, предпочтений… Именно поэтому мужчинам всегда невероятно сложно выбрать презент для возлюбленной. Скрывать не будем, есть среди нас и такие знатоки, которые точно знают, чего хочет женщина.

    Однако большинство представителей сильного пола предпочитает одаривать своих возлюбленных деньгами в качестве подарка, даже не подозревая, что многими женщинами это воспринимается как секс за деньги, то есть достаточно обидно. Когда мужчины выбирают подарки своим друзьям, то есть мужчинам, им гораздо легче. Достаточно просто задуматься: а что бы ты хотел получить в качестве презента? Кто-то дарит своим товарищам эскорт услуги ко дню рождения, а кто-то еще более по-мужски изощренные подарки, но при этом попадает в точку. С женщинами так легко не выйдет, поэтому мы немного постарались и составили список, в который включены самые негативные по мнению барышень подарки, которые им когда-либо приходилось получать от своих возлюбленных.

    На первом месте в списке антиподарков находятся дешевые парфюмы. Поверьте, абсолютно неважно, в какую именно упаковку вы завернули дешевую туалетную воду. Женщины превосходно разбираются в подобных вещах. Любая барышня с легкостью отличит «Шанель» от «Кензо», а вот девяносто процентов мужчин вряд ли смогут отличить нишевую парфюмерию от «Красной Москвы», так что с этим делом лучше не рисковать. Белье тоже дарить, как вы уже догадались, не стоит. Некоторые женщины считают, что ажурное нижнее белье носят лишь ночные бабочки. Другие же положительно относятся к подобным подаркам, однако кому-то, например, не подходит шелковое белье по причине аллергии. А ведь вы можете совершенно об этом не знать и подарить именно такое исподнее.

    Никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит дарить любимой женщине омолаживающую косметику типа крема против морщин! Запомните: никогда и ни при каких обстоятельствах! Женщины очень трепетно относятся к любому напоминанию о своем возрасте. Почему-то в обществе устоялось мнение о том, что женщина, в отличие от мужчины, которые с возрастом хорошеют, становясь более презентабельными и значимыми, не должна упоминать о своих годах. Мало того, она должна всеми силами скрывать правду о своем возрасте. Презент вроде крема против морщин будет воспринят как оскорбление. Если вы не хотите обидеть любимую своим подарком, то лучше сто раз подумайте, прежде чем приобретать презент.


    Читать другие статьи
 

 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь
 Новости
Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]

 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь