Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

ПОИСК

      Тематические рассылки  

    Робот пылесос - современное решение домашних проблем

    Развитие новых технологий в большой мере влияет на быт и образ жизни современников. Интеллектуальная техника призвана помогать человечеству дома и на работе. Машина не может работать без определенной программы, поэтому исключительно от человека зависит порядок действий робота. Какую работу сможет выполнять робот, исключительно зависит от его разработчиков. В последнее время в перечне `умных` машин можно увидеть робот пылесос, который совсем недавно там не значился. И хотя робот пылесос на мировом рынке появился недавно, миллионы покупателей уже смогли оценить его способности. Используя робот пылесос, люди получили возможность не убивать время на уборку, и направить усилия на другие полезные вещи. Наведет чистоту в комнатах и не испортит окружающей среды этот трудолюбивый `домохозяин`.

    Избавившись от рутины с помощью робота пылесоса, можно провести освободившиеся часы с максимальной выгодой. Хозяину не нужно прилагать стараний, чтобы "уговорить" робот пылесос работать, он слушается команд дистанционно. Отдельные модели, с дополнительными возможностями, способны чистить помещения по времени. В некоторых моделях имеется таймер, который дает возможность выполнять работу в четко указанное время. Робот пылесос универсален и это можно считать очередным его плюсом. Различные загрязнения можно поручить роботу пылесосу. С помощью робота пылесоса можно чистить мебель, ковры, собирать мусор с напольных покрытий и прочих предметов. По заданной программе робот агрегат станет выполнять работу быстро , не оставляя следов грязи.

    Важно и то, что эти пылесосы очень экономичны, что можно причислить к весомым "за" при покупке новой техники. Электроэнергии эти аппараты потребляют немного, поэтому суммы за энергопотребление не будут расти. Чем больше площадь помещения и чаще уборки, тем сильнее заметна бережливость пылесоса. Пылесосы других типов менее экономичны и их хозяева должны платить больше за потребленную энергию. Робот пылесос может работать без вмешательства владельца, что является 4ым преимуществом агрегата. Устройство будет следовать заданной схеме и чистить квартиру или офисные помещения. Очистить пылевой блок или подзарядить батарею робот может тоже без постороннего вмешательства. Нужно отметить, что устройства рассматриваемого класса отличаются экологичностью. Выбросов, которые могут повредить здоровью, при функционировании таких пылесосов не происходит. Мусор перерабатывается по современным методикам, которые дают возможность беречь среду обитания.


    Читать другие статьи
 

 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь
 Новости
Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]

 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь