Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

ПОИСК

      Тематические рассылки  

    Современный интернет-магазин

    В чем состоит магия виртуального магазина? Существует множество факторов, одним из самых важных является то, что интернет-магазин всегда открыт - 7 дней в неделю и 24 часа в день. Покупки через Интернет являются очень удобным способом, не ограниченным временными рамками, как-то выходными и тому подобное. Для клиентов открытый круглосуточно и каждый день недели виртуальный магазин является настоящим благословением. Найдется немалое количество людей, которые в силу своей занятости могут приобретать только через интернет-магазин, особенно, если речь идет не об ежедневных мелочах.

    Существенно также, что потребителю даже не придется выходить из дома. Люди ждут до субботы или пятницы, чтобы сделать покупки, или берут специально выходной. Люди, имеющие несколько детей, могут предпочесть виртуальный магазин, потому что это избавляет их от необходимости брать маленьких детей в торговый центр, либо искать альтернативный способ устройства детей.

    Магазин постоянно доступный для клиента означает, что его инфраструктура весьма надежна. Инфраструктура — это надежные сервера, это самое совершенное программное обеспечение, это необходимое с запасом сетевое оборудование и высокоскоростные линии доступа, это грамотно спроектированный сайт магазина, защищенный от различных интернет угроз и правильно настроенный движок интернет-магазина.

    Необходима также правильная маркетинговая политика. Другими словами, главной ролью виртуального магазина является - продавать. Продвижение виртуального магазина осуществляется с помощью различных традиционных средств массовой информации, рекламы в газетах и прочее, но логичнее и эффективнее продвигать торговлю через интернет, так что необходимо инвестировать в рекламную и маркетинговую программу раскрутки в Интернете. В маркетинге и рекламе через Интернет важны и реклама в поисковых системах, и SEO - технологии, и строительство коммерческих и маркетинговых элементов сайта и так далее.

    Построение интернет-магазин особенно подходит для продаж электрического и электронного оборудования. При настройке интернет-магазина для электронной продукции нужно убедиться, что магазин будет обладать профессиональными методами продаж, обеспечивать надлежащие услуги и конкурентные цены. Магазин электроники - очень конкурентное поле, но этот бизнес окупается.

    Во-первых, можно сосредоточить торговлю на нескольких сайтах, которые продают продукцию исключительно онлайн, то есть отсутствующую в обычных магазинах. Во-вторых, можно предлагать товар по ценам несколько меньшим, чем другие сайты, создавая существенную конкуренцию. Благодаря различным интернет услугам клиент легко и быстро сравнивает цены и принимает решения. Продвинутые виртуальные магазины электроники имеют потенциал, чтобы предложить мульти покупку, включая основной товар и различные аксессуары, гаджеты, дополнительное оборудование.

    Дата публикации: 30.10.14


    Читать другие статьи
 

 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь
 Новости
Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]

 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь