Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

ПОИСК

      Тематические рассылки  

    Рестораторы ищут надежных поставщиков продукции

    Многие владельцы кафе и ресторанов знают, для того, чтобы бизнес был успешным, не менее важную роль играет схема работы с поставщиками продуктов, которые должны быть свежими и качественными. Они должны быть надежными партнерами, которые всегда смогут осуществить доставку в оговоренные сроки без задержек.

    Сегодня многие рестораторы стараются найти поставщиков продуктов для ресторанов, которые могут привозить их любыми партиями. При этом они должны быть гарантированно свежими, а также быть застрахованными. Благодаря наличию пунктов консолидации у поставщика в разных странах, груз можно будет забирать из любой точки мира. Это очень удобно, если у одного владельца есть развитая сеть кафе или ресторанов. Для того, чтобы удешевить стоимость блюд, которые будут подаваться в заведениях, лучше всего искать поставщиков, которые будут доставлять товар напрямую, без посредников и перевозчиков. Желательно, чтобы доставка действовала по принципу «дверь в дверь».

    Кроме этого, многие рестораторы работают с поставщиками, которые продают профессиональные ингредиенты, например, для приготовления кондитерских изделий. Среди них могут быть редкие смеси, топпинги, замороженное пюре, специи, декоративные элементы и многое другое. Именно редкие ингредиенты позволяют создавать настоящие шедевры кулинарного искусства. При этом многие поставщики могут продавать свою продукцию самыми минимальными объемами, например коробками. Но зато в течение кратчайшего срока можно получить качественную и свежую продукцию от самых лучших производителей. Благодаря наличию редких ингредиентов шеф-повар сможет приготовить самые изысканные и оригинальные блюда, которые невозможно будет найти у конкурентов. Именно удивительные блюда чаще всего привлекают многих посетителей, которые потом становятся постоянными посетителями такого ресторана или кафе.

    Как правило, высококлассные поставщики продукции для заведений общественного питания имеют собственные склады, а также партнерские хранилища во многих странах мира и Европы. В их распоряжении находится необходимый вид транспорта, в том числе и холодильный, чтобы продукцию можно было доставить самым качественным и надежным образом. Иногда осуществляется экспресс-доставка самолетом, а затем специальным автотранспортом непосредственно заказчику в удобное для него время. Главное, это, конечно же, надежность поставщика, который является гарантией того, что на кухне ресторана будут все необходимые ингредиенты.

    Дата публикации: 14.05.14


    Читать другие статьи
 

 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь
 Новости
Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]

 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь