Russian Information Network

   
SUBSCRIBE.RIN.RU    
  О проекте     подписчикам     авторам 

ПОИСК

      Тематические рассылки  

    Новые люки-невидимки и их особенности

    Строительству и ремонту сегодня уделяют большое внимание, поскольку все хотят жить в красивом доме с самым современным ремонтом и инновационной техникой. Более того, сегодня люди не боятся тратить на это деньги, поэтому дизайнерам остается только одно: изобретать, а строителям – воплощать их идеи в жизнь, чтобы клиенты были довольны.

    Сегодня многие задумываются о том, как бы скрыть все сантехнические коммуникации от глаз посторонних людей, чтобы люк, который их скрывает, был тоже незаметен и не портил общую картину. Но дизайнеры и строители уже изобрели способ, как достичь такой ситуации: люк-невидимка. Такие люки можно устанавливать не только на полу, но и в любых стенах, перегородках, а также на подвесном потолке. Чаще всего их сегодня приобретают для таких комнат как кухня и ванная комната, или для любого другого повышения, где есть повышенная влажность.

    Для того, чтобы люк снаружи имел красивый и благородный вид, многие используют для его облицовки такие материалы как кафельная плитка и декоративный камень. Благодаря таким материалам никто не догадается, что под такой шикарной отделкой можно спрятать большое количество различных коммуникаций, которые вовсе не придадут благородности общему виду. Этот такой же беспроигрышный вариант, как и ситуация, когда во время такого строительного процесса как ремонт квартир доска используется рабочими очень часто.

    Если Вам понравилась идея установки такого люка-невидимки, Вы должны знать и о его устройстве. Такие модели чаще всего укомплектованы крышками, которые не снимаются. Открыть или закрыть такие крышки возможно лишь при помощи нажатия на их поверхность.

    Самым главным достоинством такой конструкции является создание люка таким образом, что места заклиниванию или повреждению плитки просто не будет. Даже, если Вы будете часто открывать и закрывать свой люк: из рабочего состояния ничего не выйдет.

    Более того, если Вы переживаете, что такой люк не подойдет по размерам к Вашему проему, то это зря. Ведь производители выпускают такие вещи, предварительно замеряя размеры, которые необходимы именно Вам, то есть, индивидуально под Ваш проем. Да и вообще, сегодня существует огромное разнообразие их размеров: от гигантских до самых маленьких.

    Кстати, все монтажные работы Вы можете сделать своими силами, не вызывая при этом профессиональных строителей. Более того, конструкции люка-невидимки имеют большой запас прочности, а также жесткости, благодаря чему он сможет с легкостью выдержать даже самые большие нагрузки.

    Дата публикации: 31.03.14


    Читать другие статьи
 

 О проекте
 Каталог рассылок
 Расширенный поиск
 Подтверждение регистрации
 Помощь
 Новости
Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]

 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь